首页> 招标查询> 招标详情
Y016 后夹线宏地园区段道路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2024-12-05
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

Y016后夹线宏地园区段道路工程

评标结果公示

Y016******办事处,本项目招标已于2024年12月04日公开开标,经评审专家评审,现将评标结果予以公示,公示时间******委员会《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门的联系方式:

监督部门:台州市椒江区交通运输局

地    址:浙江省台州市椒江区枫南路 317 号

邮政编码:318000

电    话:0576-******

招标人或其招标代理机构(盖章):

招标监管部门(盖章):

2024年12月05日

评标结果

推荐中标候选人

单位名称

评标价(元)

质量目标

计划工期

项目经理

投标人

得分

中标候选人

******有限公司

******

合格

6个月

王晓敏

99.10

否决投标情况说明

企业名称

存在问题

否决投标依据

询问核实情况

******有限公司

投标文件类似业绩项目要求中,未提供“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要 业绩信息一览表》。

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

投标文件出现两个报价。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

投标文件第一信封中未提供业绩要求证明材料。  

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

已标价工程量清单中没有6.1工程量清单总汇总表。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。  

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

******有限公司

投标文件第一信封未提供施工资质证书副本。  

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

投标人、项目经理

2022年平阳县怀溪镇下岭头至郭山公路改造工程

******人民政府

交工时间2024年05月09日,公路改造工程

中标通知书扫描件;合同协议书扫描件;完工报告扫描件;工程竣工验收单扫描件;从“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》

 


查看信息来源网站
快照:2024-12-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级